| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | К-во шт |
| 1. | Витрина Samba навесная | 110 см | 90 см | 35 см | 1 шт |
| 2. | TV тумба Samba | 39 см. | 200 см. | 45 см. | 1 шт. |
| 3. | Витрина Samba напольная низкая | 114 см. | 90 см. | 35 см. | 1 шт. |
| 4. | Полка Samba | 30 см | 110 см. | 22 см. | 1 шт |
Гостиная продается как комплектом, так и поэлементно.
Цвет- белый мат/белый глянец.
Гостиная SAMBA A – две витрины – навесной и низкой напольной, большая ТВ-тумба и полка. Обе витрины могут дополнительно быть оснащены цветной подсветкой, придающей особую атмосферу и настроение всей композиции.
-
Метериал: ламинированный матовый ДСП, ламинированный глянцевый МДФ, стекло
Мебель может доукомплектовываться цветной LED-подсветкой.
Цена без LED по
дсветки.
LED подсветка - 2LED-1 шт.
- синий
- зеленый
- красный
- белый
- Есть варианты мебели
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Черный глянец
-
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам -
Стеклянные полки и поверхности выполнены из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8мм.
Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 21 495 ₴



