Параметры
Глубина - 39 см
Ширина - 37 см
Высота - 37 см
Цвет - черный мат/черный мат
Материал - корпус: ДСП ламинированный матовый/МДФ ламинированній матовый
Одной из особенностей тумбы RO-5 есть компактный размер, а также её функциональность. В её возможностях: размещение горизонтально и вертикально, подвешивать и устанавливать напольно. Дверка открывается вниз или в сторону (влево / вправо). Внутреннее пространство не разделено и имеет полноценную, удобную нишу для малогабаритных предметов. В комплекте фурнитуры идут лёгкие полозья для поддержания откидывания дверки.
При необходимости открывания фасада вверх, Вам необходимо докупить газовый лифт (1 штуку на одну тумбу)
Система открывания PUSH-CLICK.
Цвет варианты:
- Белый мат / Черный мат
- Черный мат / Белый мат
- Белый мат / Черный / Белый мат
- Белый мат / Белый мат
- Черный мат / Черный мат
- Антрацит / Вотан мат
-
Мебель CAMA (модульная мебель) - мебель от польской фабрики CAMA MABLE. В производстве используются высококачественные ламинированное ДСП толщиной 16 мм, которое отвечает всем нормам гигиеничности, многошаровый высококачественный ламинированный МДФ. Не имеет запаха и не выделяет формальдегиды.
Надежная фурнитура.
CAMA выпускает широкий ассортимент мебели: гостиные, комоды, шкафы, витрины, пеналы, прихожие и т. д.
Современный дизайн выполнен в стиле минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 370 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 370 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 050 ₴


Отправка с 16 мая 2026
