Параметры
Глубина - 39 см
Ширина - 37 см
Высота - 37 см
Цвет - белый мат
Материал - корпус: ДСП ламинированный матовый
RO-6: универсальная, удобная в пользовании. В её возможностях: подвешивать и устанавливать напольно, использование как полноценной полочки для мелких предметов. Открытость - даёт беспрепятственный доступ. Внутри неразделённое пространство. Простота, удобство, качество - главные особенности серии Роко в мебели Кама.
Цвет варианты:
- Белый мат
- Белый мат / Черный
- Черный мат
- Антрацит
-
Мебель CAMA (модульная мебель) - мебель от польской фабрики CAMA MABLE. В производстве используются высококачественные ламинированное ДСП толщиной 16 мм, которое отвечает всем нормам гигиеничности, многошаровый высококачественный ламинированный МДФ. Не имеет запаха и не выделяет формальдегиды.
Надежная фурнитура.
CAMA выпускает широкий ассортимент мебели: гостиные, комоды, шкафы, витрины, пеналы, прихожие и т. д.
Современный дизайн выполнен в стиле минимализма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 370 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 370 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 648 ₴


Отправка с 16 мая 2026
