Материал: корпус - ламинированный ДСП, фасад - ламинированный МДФ.Цвет: белый мат, черный мат.Гостиную можно приобрести как комплектом, так и поэлементно. Каждый элемент мебели можно купить отдельно.Есть варианты мебели
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бело черный |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2250 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
Информация для заказа
- Цена: 32 762 ₴


Отправка с 10 мая 2026
