| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1. | Пенал Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 39 см | 2 шт |
| 2. | TV тумба Roco RO-1 | 37 см | 112 см | 39 см | 2 шт |
Материал: корпус - ламинированный ДСП, фасад - ламинированный МДФ.
Цвет: белый мат, белый мат.
Гостиная универсальная - как напольная, та и подвесная.
Гостиную можно приобрести как комплектом, так и поэлементно. Каждый элемент мебели можно купить отдельно.
Есть варианты мебели
- Белый мат / Черный мат
- Черный мат / Белый мат
- Белый мат / Черный / Белый мат
- Белый мат / Белый мат
- Черный мат / Черный мат
- Антрацит / Вотан мат
-
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 150 мм |
| Глубина стенки | 390 мм |
| Высота стенки | 790 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 133 ₴


Отправка с 10 мая 2026
