Параметры
Длинна - 110 см
Глубина - 55 см
Высота - 190 см
Материал - ламинированный ДСП, Ламинированный МДФ
Цвет - белый/дуб сонома
Высота ножек - 15 см
В производстве фасадов и корпуса используется высококачественное, ламинированное ДСП толщиной 16мм. Верхняя столешница выполнена толщиной в 25 мм, цвете дуб сонома мат. Для большей гармонии дизайна, ручки и ножки изготовлены из дерева в соответствующем древесном цвете. Все материалы отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими характеристики, а также долгим сроком эксплуатации. Они соответствуют европейским стандартам гигиеничности, не источают запах и не выделяют формальдегиды. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1100 мм |
| Высота шкафа | 1900 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
- Цена: 13 395 ₴


Отправка с 13 мая 2026
