Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 35 см
Высота ножек 15 см
Материал - ламинированная МДФ, ламинированный ДСП
Цвет - дуб сонома/белый
В производстве фасадов и корпуса используется высококачественное, ламинированное ДСП толщиной 16мм. Верхняя столешница выполнена толщиной в 25 мм, цвете дуб сонома мат. Для большей гармонии дизайна, ручки и ножки изготовлены из дерева в соответствующем древесном цвете. Все материалы отличаются высокими эксплуатационными и эстетическими характеристики, а также долгим сроком эксплуатации. Они соответствуют европейским стандартам гигиеничности, не источают запах и не выделяют формальдегиды. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная МДФ |
| Каркас, ножки | лакированый МДФ |
- Цена: 4 686 ₴


Отправка с 12 мая 2026
