| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | К-во шт |
| 1. | Тумба ТВ большая | 33 см | 150 см | 42 см | 1 шт |
| 2. | Тумба ТВ малая | 33 см. | 50 см. | 42 см. | 2 шт. |
| 3. | Витрина навесная | 50 см. | 100 см. | 29 см. | 2 шт. |
| 4. | Полка навесная | 12 см | 50 см. | 18 см. | 3 шт |
ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТОМ
Параметры:
Высота - 190 см
Ширина - 245 см
Глубина - 42 см
Материал: корпус - ламинированный ДСП, фасад - ламинированный глянцевый МДФ, стекл
Цвет: венге мат, белый глянец.
По желанию заказчика и за дополнительную плату мебель может доукомплектовываться цветной LED-подсветкой.
- 7 LED - 1 шт.
-
Цвета подсветки
- синий
- зеленый
- красный
- белый
Все оттенки мебели
- Белый мат / Белый и черный глянец
- Слива мат / Черный глянец
- Слива мат / Белый глянец
- Венге мат / Белый глянец
- Венге мат / Орех балтимор мат.
- Гостиная Cama 1 предлагается в 5 вариантах контрастных сочетаний цветов – практически на любой вкус. Внешняя сдержанность форм удачно смягчается прозрачными стеклянными вставками с подсветкой (комплектуется дополнительно по желанию заказчика и за дополнительную плату). В комплект входят две большие навесные витрины, три открытые полки, три ТВ тумбы (две маленькие и одна большая). Большая тумба включает в себя 3 отдельных отсека для мульти-медиа техники и 3 ящика.
-
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Стеклянные полки и поверхности выполнены из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8мм.
Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло |
| Цвет | |
| Цвет | Венге, Белый |
- Цена: 11 838 ₴



