| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | К-во шт. |
| 1. | Тумба ТВ большая | 32 см | 150 см | 42 см | 1 шт |
| 2. | Тумба ТВ малая | 32 см | 100 см | 42 см | 1 шт |
| 3. | Витрина навесная вертикальная | 100 см | 50 см | 29 см | 1 шт |
| 4. | Витрина навесная горизонтальная | 100 см | 50 см | 29 см | 1 шт |
| 5. | Полка длинная | 12 см | 150 см | 18 см | 1 шт |
| 6. | Полка короткая | 12 см | 100 см | 18 см | 1 шт |
| 7. | Надставка ТВ | 17 см | 100 см | 35 см | 1 шт |
ПРОДАЕТСЯ КОМПЛЕКТОМ
Цвет: белый мат, белый-черный глянец.
Материал: корпус - ламинированный ДСП, фасад - ламинированный глянцевый МДФ., стекло.
Параметры:
Высота - 190 см
Ширина - 250 см
Глубина - 42 см
По желанию заказчика и за дополнительную плату мебель может доукомплектовываться цветной LED-подсветкой.
Подсветка: 3 LED - 1 шт.
-
Цвета подсветки
- синий
- зеленый
- красный
- белый
- Функциональность, лаконичность и стильность – вот, что можно сказать о гостиной Лого 2. Она включает в себя две ТВ-тумбы (большую с одним отделением и маленькую с тремя выдвижными ящиками), ТВ-надставку для размещения телевизионной и аудио-техники, две открытые полки разной длины для декоративных элементов, книг, дисков, и две навесные витрины (горизонтальную и вертикальную). Стеклянные вставки витрин могут быть доукомплектованы цветной подсветкой по желанию заказчика и за дополнительную плату.
Все оттенки мебели
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Белый и черный глянец
- Белый мат / Черный глянец
- Черный мат / Черный глянец
- Слива мат / Черный глянец
- Слива мат / Графит глянец
- Дуб сонома мат / Белый глянец
- В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Стеклянные полки и поверхности выполнены из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8мм.
Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный, стекло |
| Цвет | |
| Цвет | Белый,белый-черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 455 ₴


Отправка с 10 мая 2026
