Параметры
Длинна - 180 см
Глубина - 40 см
Высота - 30 см
Материал - корпус - ламинированный матовый ДСП/фасад - глянцевый ламинированный ДСП, стекло
система нажатия push-click
Цвет - серый мат, серый глянец
Цена без подсветки.
Подсветку мажна приобрести дополнительно.
Подсветка: красный, синий, зеленый, белый - 2 LED - 1 шт
Все оттенки мебели
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Черный глянец
- Черный мат / Белый глянец
- Черный мат / Черный глянец
- Латте мат / Латте глянец
- Латте мат / Белый глянец
- Белый мат / Латте глянец
- Серый мат / Серый глянец
- Серый мат / Белый глянец
- Белый мат / Серый глянец
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам.
Стеклянная полка выполнена из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8мм.
Мебель дополнительно комплектуется LED-подсветкой, которая работает от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ламинированное,лакированное |
| Цвет | Серый |
| Тип мебели | тв тумба |
- Цена: 7 061 ₴



