Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 50 см
Материал - ламинированный ДСП
Цвет - черный мат, черный глянец
Все оттенки мебели
- Белый мат / Белый глянец
- Белый мат / Латте глянец
- Белый мат / Серый глянец
- Белый мат / Черный глянец
- Дуб сонома мат / Белый глянец
- Черный мат / Белый глянец
- Черный мат / Черный глянец.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | лакированное |
| Полки | ламинированное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴



