Параметры
Длинна - 110 см
Ширина - 60 см
Высота - 46 см
Материал - ламинированное ДСП
Цвет - белый мат
Все оттенки мебели
- Венге мат
- Слива мат
- Белый мат
- Дуб сонома мат
Достаточно нейтральный дизайн позволит с легкостью разместить такой столик практически в любом интерьере. Две большие горизонтальные поверхности станут прекрасным основанием для декоративных элементов, журналов, книг, ну и конечно же, - чашечки кофе! Столик от производителя Cama станет отличным украшением Вашей гостиной.
В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
- Цена: 4 504 ₴


Отправка с 12 мая 2026
