Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 60 см
Глубина сидения - 47 см
Высота - 76 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко-кожа
Цвет - светло-коричневый
Вес - 11,2 кг
Рекомендуем : Диваны TM-2 и TM-3 код : 2964 и 2981 (на фото)
А - 76, В - 67, С - 46, D - 47, E - 60cm

Необычный дизайн этого кресла не оставит вас равнодушным. Этот предмет мебели необходим везде: в гостиной, столовой, барах, ресторанах.
Предлагаемая модель исполнена в форме полукруга. Спинка слегка изогнута, высокая и удобная. Ровно на столько, чтобы в таком кресле было комфортно
Материал, из которого он изготовлен – экологический кожзаменитель. Кстати, все компоненты, используемые для изготовления мебели от Signal, характеризуются высоким качеством и надёжностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый (Эко-кожа) |
Информация для заказа
- Цена: 4 075 ₴





