Раскладной стол 130 дуб вотан XARELTO 130-175/85/76 cm 120x80 дуб вотан, ножки черные(Halmar)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1632а
10 138 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 130-175 см
Ширина - 85 см
Высота - 76 см
Материал - ДСП +натуральный шпон
Цвет - дуб вотан/ножки дуб вотан-черный
Вес - 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ДСП+шпон |
Информация для заказа
- Цена: 10 138 ₴












