Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 140 (180) см
Ширина - 85 см
Высота - 76 см
Материал - ДСП ламинированный
Цвет - дуб вотан/серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб вотан |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴







