Параметры
Длинна - 160 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - МДФ+шпон натуральный/сталь крашеная
Цвет - орех/черный мат
Благодаря красивому дизайну стол NORTON идеально подходит для гостиной или кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех грецкий |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 10 138 ₴










