Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160-240 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал - основа-металл/каленное стекло
Цвет - черный мат
Вес - 105,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной, навесной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | стекло каленное |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴






