Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160-210 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал: столешница - МДФ+керамика, каркас - МДФ + металл.
Цвет - белый с эфектом мрамору
Вес - 99.3 кг
Раскладной стол Saturn II Ceramic - это сочетание практичности и модного дизайна. Предложенную модель можно смело разместить как в гостиной, так и столовой.
Но главная и самая приятная особенность этого стола в том, что он раскладывается. За несколько секунд, не прилагая особых усилий, вы можете увеличить размер столешницы. За таким столом легко расположится до десяти человек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | матовое |
| Столешница | МДФ+керамика |
- Цена: 37 104 ₴








