Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 120(160) см
Ширина - 80 см
Высота - 76 см
Материал - ДСП ламинированный
Цвет - дуб вотан/белый мат
Вес - 50.0 кг
Cтол Signal Syriusz - разработан и изготовлен для современных интерьеров. Сочетает в себе красоту и функциональность. Он станет украшением любого пространства, наполняя уютом и шиком.
Прочное основание стола, широкая столешница, а также другие элементы обеспечат его длительную качественную експлуатацию. Этот стол придает остальной мебели удивительный и уникальный вид.
Рассчитан на 8 персон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб вотан белый |
- Цена: 15 744 ₴




