Стол раскладной WESTIN III CERAMIC белый (эфект мрамору) ноги-черный мат 160(240)x90 (Signal) WESTINIIIBC160
- В наличии
- Код: 01536
33 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 160-240 см
Ширина - 90 см
Высота - 76 см
Материал: столешница - МДФ+керамика, каркас - металл.
Цвет - белый с эфектом мрамору,черный мат
Вес - 124,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 33 600 ₴








