Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Длинна - 110(170) см
Ширина - 70 см
Высота - 76 см
Материал - стекло / сталь крашеная
Цвет - черно серый
Стул:44/58/89/47 cm,
Покупка стола и четырех стульев — отличный способ обновить свой дом. Набор Jasper состоит из раздвижного стола, длина которого может изменяться от 110 см до 170 см, что делает его идеальным как для маленьких, так и для больших помещений. Стальные ножки и черная стеклянная столешница придают ему элегантный вид, который обязательно впишется в любой интерьер. Стулья, входящие в состав этого набора, имеют стальные черные ножки, а значит, они прочные и устойчивые. Серая обивка не только элегантна, но и проста в уходе. Это идеальные стулья для повседневного использования и, благодаря модным расцветкам, для вечеринок. Приобретая этот набор, вы можете быть уверены, что получите качественный товар, который прослужит вам долгое время. Это также отличный выбор для тех, кто ищет стильную и функциональную мебель для своего дома. Не раздумывайте и инвестируйте в этот набор, который дополнительно украсит вашу комнату и позволит вам чувствовать себя в ней очень комфортно. комплект JASPER стол + 4 стула, размеры: стол 110-170/70/76 см, стул 44/58/89/47 см, материал: стекло/сталь с порошковым покрытием, цвет: черно-серыйХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Кресло | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 760 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 170 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 110 мм |
| Диаметр столешницы | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 13 003 ₴




