Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 42 см
Высота - 46 см
Материал - зеркало/сталь
Цвет - зеркальный/ золотой
Вес - 6,0 кг
Столик стеклянный Bora С от компании Signal подойдет и к деловому офисному интерьеру, и к домашнему уютному дизайну.
Особую уникальность ему придает зеркальная столешница.
Выбрав такое изделие, вы будете уверены, что его стильность и аккуратность украсят любое помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | зеркальное |
| Цвет | зеркальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴




