Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 60 см
Ширина - 60 см
Высота - 55 см
Материал - натуральный дуб/металл
Цвет - дуб/черный
Журнальный столик Cono B станет незаменимым помощником в вашем доме и украсит гостиную или спальню.
Столешница из натурального дуба и прочная металлическая основа, явлются гарантией длительной эксплуатации.
Идеально дополнит интерьер в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинированное |
Информация для заказа
- Цена: 18 368 ₴






