Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Длинна - 45 см
Ширина - 45 см
Высота - 45 см
2) Длинна - 59 см
Ширина - 59 см
Высота - 52 см
Материал - стекло каленое/сталь хром
Цвет - мрамор/золотистый
Вес - 10 кг
Журнальные столики Delia II в комплекте из 2-х штук – это изысканность и привлекательность, оформленные в современной стилистике. Идеально ровная и гладкая поверхность из закаленного стекла, надежно инкрустирована в металлический каркас. Такие столики станут настоящей находкой для небольших помещений. Приятный дизайн в паре с отличным функционалом – достаточный повод, чтобы обратить внимание на данный набор столиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 590 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Вес столика | 10 кг |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
- Цена: 9 200 ₴




