Журнальные столы комплект DEMETER Дуб / черный 80x80х40, 50x50х50 и 50х50х45 (Signal)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1909а
5 920 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Высота - 80 см
Ширина - 80 см
Длинна - 40 см
2) Высота - 50 см
Ширина - 50 см
Длинна - 50 см
3) Высота - 50 см
Ширина - 50 см
Длинна - 45 см
Материал - МДФ+шпон/металл
Цвет -дуб/черный
Набор столиков Signal Dementer сочетает в себе современный дизайн и элегантность.
Каждый столик станет украшением вашей гостиной, изюминкой вашего интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Вес столика | 23.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 920 ₴



