Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 50 см
Ширина - 50 см
Высота - 50 см
Материал - агломерат/сталь с порошковым покрытием
Цвет - белый, эфект мрамор/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | белый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴



