Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
1) Ширина - 36 см
Длинна - 41 см
Высота - 44 см
2) Ширина - 42 см
Длинна - 48 см
Высота - 50 см
Материал - каленное стекло/сталь
Цвет - черный/золото
Вес - 7,0 кг
Журнальные столики Milos в комплекте из 2-х штук – это изысканность и привлекательность, оформленные в современной стилистике. Идеально ровная и гладкая поверхность из закаленного стекла, надежно инкрустирована в металлический каркас. Такие столики станут настоящей находкой для небольших помещений. Приятный дизайн в паре с отличным функционалом – достаточный повод, чтобы обратить внимание на данный набор столиков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | фигурная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Длина столика | 410 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
- Цена: 7 424 ₴



