Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 82 см
Ширина - 82 см
Высота - 40 см
Материал - каленное стекло,крашенная сталь
Цвет - черный/золото мат
Вес - 11.0 кг
Журнальный стол Mystic B - это круглый стол, изготовленный из высококачественных материалов.
Столешница - это черное закаленное стекло, основанное на металлической раме из матового золота. Черный верх и золота рамка - чрезвычайно элегантное сочетание цветов, которое будет идеальным как для современных, так и для гламурных интерьеров.
Стол Mystic B - это сочетание простой формы и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 11 кг |
| Длина столика | 820 мм |
| Глубина столика | 820 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | каленое стекло |
- Цена: 8 896 ₴



