Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 45 см
Ширина - 45 см
Высота - 50 см
Материал - стекло+шпоно/сталь крашенная
Цвет - белый-эфект мрамора/черный-золотой
Вес - 6,0 кг
Журнальный столик Vega B сочетает в себе современный дизайн и элегантность. Столешница выполнена из сочетания стекла и шпона, каркас из металла.
Столик станет украшением вашей гостиной, изюминкой вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Стекло+МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴




