Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 216 см
Ширина - 178 см
Высота - 124 см
Цвет - серый бархат
Материал - ткань бархат,дерево
Вес - 76,0 кг
Прикроватная тумбочка - код 01600
Прикроватный банкетка - код 01602
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
Кровать Signal - это современная модель, которая украсит любой интерьер.
Стильная кровать от польской компании Signal выполнена в современном стиле. Обивкой послужила высококачественная прочная ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 178 см |
| Ширина кровати | 216 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 124 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
- Цена: 24 736 ₴






