Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 140х200 см
Ширина - 145 см
Длинна -212 см
Высота - 96 см
Материал - ткань бархат
Цвет - серый
Вес - 43,00 кг
Цена без матраса
Рекомендуем матрас - 140х200 код - 5001
Прикроватная тумбочка - код 01601
Кровать Signal - это современная модель, которая украсит любой интерьер.
Стильная кровать Azurro от польской компании Signal выполнена в современном стиле. Обивкой послужила высококачественная прочная ткань.
Кровать выпускается в двух цветах: серый. Включает раму с пружинными полосками, встроенными в гибкие держатели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 145 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| Кровать 140 | Серый |
- Цена: 12 464 ₴



