Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 180х200 см
Длинна - 206 см
Ширина - 185 см
Высота - 96 см
Цвет - зеленый бархат
Материал - ткань бархат,дерево
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 180х200 - код - 5003.
Кровать Signal - это современная модель, которая украсит любой интерьер.
Стильная кровать Azurro от польской компании Signal выполнена в современном стиле. Обивкой послужила высококачественная прочная ткань.
Кровать выпускается в двух цветах: серый, зеленый. Включает раму с пружинными полосками, встроенными в гибкие держатели.
Прикроватная тумбочка - код 01601
Прикроватный банкетка - код 01603
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 14 832 ₴



