Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 50 см
Глубина - 35 см
Высота - 40 см
Материал - ткань бархат/дерево.
Цвет - серый бархат
Вес - 10,5 кг
Прикроватная тумба Azurro Velvet от польской компании Signal выполнена в современном стиле. Обивкой послужила высококачественная бархатная ткань.
Выпускается в нескольких цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| цвет | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 629 ₴




