Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Ширина - 165 см
Длинна - 217 см
Высота - 111 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - серый бархат
Вес - 108,0 кг
рекомендуем матрас - 160х200 код 5002

A - 217, B - 165, C - 160x200, D - 5, E - 6, F - 30, G - 39, H - 111 cm
Кровать Signal Electra представляет собой комфортное и стильное место, где так приятно отдохнуть и расслабиться после дневных забот.
Добротная конструкция на ножках, сверху обтянута износостойкой, но мягкой и приятной тканью, декорированной мебельными пуговицами. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть с ноутбуком.
Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
Кровать Signal Electra оборудована 4 выдвижными ящиками, для хранения постельного белья и подушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 30 464 ₴




