Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Размер спального места - 180х200 см
Ширина - 185 см
Длинна - 217 см
Высота - 111 см
Материал - ткань/дерево
Цвет - серый
рекомендуем матрас - 180х200 - код 5003
Кровать ELECTRA Signal представляет собой комфортное и стильное место, где так приятно отдохнуть и расслабиться после дневных забот.
Добротная деревянная конструкция на ножках, сверху обтянута износостойкой, но мягкой и приятной тканью, декорированной мебельными пуговицами. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть за ноутбуком.
Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
Кровать ELECTRA Signal оборудована 4 выдвижными ящиками, для хранения постельного белья и подушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 32 048 ₴





