Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 90х200 см
Длинна - 222 см
Ширина - 98 см
Высота - 81 см
Цвет - серый
Материал - ткань,дерево
Вес - 61,0 кг
цаена без матраса
Рекомендуем матрас 90х200 - код - 5000.

A - 222, B - 98, C - 90x200, D - 5, E - 12, F - 22, G - 44, H - 81 cm
Мягкая кровать Lanta Signal - очень практичный предмет мебели.
Вся кровать обита серой тканью. Она имеет два практичных и просторных ящика, в которых мы можем хранить постельное белье.
Кровать изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует хорошее качество и прочность мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 222 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 19 584 ₴





