Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 221 см
Ширина - 174 см
Высота - 109 см
Цвет - серый бархат
Материал - ткань бархат,дерево
Вес - 53,5 кг
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
Кровать Signal Liguria Velvet представляет собой комфортное и стильное место, где так приятно отдохнуть и расслабиться после дневных забот.
Добротная деревянная конструкция на ножках, сверху обтянута износостойкой, но мягкой и приятной тканью, декорированной мебельными пуговицами. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть за ноутбуком.
Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 221 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 28 720 ₴






