Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 40 см
Глубина - 40 см
Высота - 52 см
Материал - ДСП ламированный, МДФ шпонованый, полипропилен.
Цвет - Дуб гарфт/черный
Вес - 14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный, Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 52 см |
| цвет | |
| Цвет | Дуб графт |
Информация для заказа
- Цена: 4 752 ₴




