Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 53 см
Глубина - 36 см
Высота - 56 см
Материал - ткань бархат/дерево.
Цвет - розовый бархат
Вес - 14,7 кг
ПТумба прикроватная Signal Monako с двумя выдвижными ящиками – характеризуется минималистическими формами, закругленными фасадами и оригинальным внешним видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| цвет | |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 6 455 ₴




