Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 213 см
Ширина - 166 см
Высота - 91 см
Цвет - серый бархат
Материал - ткань бархат,дерево
Вес - 42,0 кг
кровать без матраса
Рекомендуем матрас: 160х200 - код - 5002.
Кровать Sierra Velvet Signal представляет собой комфортное и стильное место, где так приятно отдохнуть и расслабиться после дневных забот.
Добротная деревянная конструкция на ножках, сверху обтянута бархатной тканью. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть за ноутбуком.
Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
A - 213, B - 166, C - 160x200, D - 10, E - 5, F - 18, G - 31, H - 91 cm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 11 472 ₴





