Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 43 см
Высота - 98-108 см
Высота сидения - 44-54 см
Материал - эко кожа/металл/пластик
Цвет - черный/орех
Вес - 19,500 кг
98 cm
44-54 cm
67 cm
43
Механизм TILT
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
Кресло поворотное Signal Oregon - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 19.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 11 680 ₴




