Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 58 см
Глубина - 46 см
Высота - 92-102 см
Высота сидения - 46-56 см
Материал - тканьмембранная/сетка
Цвет - черный
Вес - 12,0 кг
95 cm
45-57 cm
58 cm
46
Максимальная нагрузка 120 кг
Механизм - TILT
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, также и для отдыха.
Кресло Signal Q-078 отличный вариант мебели для офиса и дома. Небольшие размеры стула делают его универсальным и мобильным. Разнообразие вариантов обивки поможет подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего интерьера.
Стул приятно удивит даже самого требовательного покупателя. Для обивки кресла использованы высококачественные материалы, в частности мембранная ткань. Структура материала повышает циркуляцию воздуха, что благоприятно влияет на температуру Вашего тела. Эффект дополняет спинка из сетки.
Металлическая основа стула делает его устойчивым. Легко скользящие колесики уберегут Ваш пол от таких нежелательных черных полос.
Практичность и современный дизайн делает стул Signal Q-078 идеальным для Вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
- Цена: 4 272 ₴



