Кресло компьютерное Q-406 черный, регульовані підлокітники/підголівник/поперекова опора, (Signal)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01659
5 120 ₴
Показать оптовые цены
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 52 см
Высота - 102-110 см
Высота сидения - 46-54 см
Материал - эко кожа/мембранная ткань/пластик/каучук
Цвет - черный
Вес - 16,00 кг
Регулируемые подлокотники
Прорезиненные колеса
Максимальная нагрузка - 140 кг
Механизм TILT
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
Кресло поворотное Signal Q-347 - чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 120 ₴



