Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Глубина сидения - 57 см
В раскладном состоянии- 160 см
Высота общ - 96 см
Высота сидения - 48 см
Ширина - 76 см
Материал - ткань бархат
Цвет - серый
Вес - 40,0 кг
Кресло раскладное с USB разъемом
Максимальный вес 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 225 ₴



