Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 86 см
Высота - 97 см
Высота сидения - 45 см
Материал -
материал: сталь с порошковым покрытием/сетка/полипропиленКресло-качалка ZLATAN темно-серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металл, пластик, сетка.
Кресло-качалка для сада с каркасом из пластикаи металла - отличное решение для вашего открытого пространства. Каркас из металла и пластика обеспечивает стулу прочность и устойчивость к воздействию влаги и ультрафиолетового излучения, делая его идеальным для использования на открытом воздухе. Обивка из сетки.
Он легко моется и не требует особого ухода, что делает его удобным и практичным решением для сада или террасы. Его стильный дизайн и удобная форма обеспечат комфорт и уют в вашем саду, позволяя наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сетка/полипропилен |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Темно серый |
- Цена: 2 438 ₴



