Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 75 см
Глубина - 80 см
Глубина сидения - 53 см
Высота - 101 см
Высота сидения - 45 см
Материал - ткань бархат BLUVEL 52/дерево
Цвет - розовый/венге
Вес - 23,0 кг
A - 101, B - 75, C - 45, D - 53, E - 80

Для создания уюта в гостиной невозможно обойтись без кресла. Даже если вы уже приобрели диван, подумайте о гостях, которым может не хватить места на нем.
Покупка кресла Baron Velvet прекрасно дополнит гарнитур в едином стиле. Каркас кресла изготовлен из качественного дерева цвета венге, который отлично сочетается с нежной бархатной обивкой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань бархат |
- Цена: 11 410 ₴




