Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Ширина - 147 см
Глубина - 75 см
Глубина сидения - 52 см
Высота - 85 см
Высота сидения - 52 см
Материал - ткань бархат /дерево бук венге
A - 85, B - 147, C - 52, D - 52, E - 75

Самое главное в креслах и диванах - это комфорт, вот почему мы предлагаем диван MENA VELVET от Signal, он выполнен из высококачественной ткани. Доступно в нескольких цветовых вариантах.
Стильная коллекция - это современная форма, которая придает шарм вашему дому. Это идеальное предложение для клиентов, которые хотят иметь что-то уникальное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Цвет | |
| Диван | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 147 см |
| Глубина дивана | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 19 283 ₴









