Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
- механический "реклайнер"
Параметры
Глубина - 80-160 см
Глубина сидения - 55 см
Ширина - 72 см
Высота - 101 см
Высота сидения - 51 см
Материал - ткань / бук
Цвет - серый
Вес - 22,5 кг
A - 101, B - 72, C - 51, D - 55, E - 80÷160

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 128 ₴










