Параметры
Ширина - 75 см
Глубина сидения - 56 см
Глубина кресла (в общем) - 85 см
Высота - 101 см
Материал - ткань бархат/дерево
Цвет - зеленый/венге
Вес - 25,0 кг
A - 101, B - 75, C - 41, D - 56, E - 85

В предложенном кресле дизайнером удалось совместить лаконичные формы и оригинальный дизайн. Оно обязательно займёт достойное место в вашей гостиной или офисе.
Спинка и сиденье максимально учитывают особенности фигуры, поэтому они эргономичны и комфортны.
Приобретая такое кресло от фирмы Signal, будьте уверены, что сделали выгодное вложение. Оно вам не только долго прослужит, но и украсит интерьер и сэкономит деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань бархат |
| Обивочный материал | ткань бархат |
Информация для заказа
- Цена: 15 175 ₴




