Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет на выбор:
- бук
- венге
• Сиденье и спинка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета обивки:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Темно-бежевый (Bluvel 28)
- Цинамон (Bluvel 4215)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Тип дивана - не раскладной
• Длина изделия - 140 см
• Глубина изделия - 75 см
• Высота изделия - 76 см
• Высота от пола до сиденья - 42 см
• Глубина сиденья - 54 см
• Вес - 22,5 кг
• В коллекцию входит:
- Кресло Karo 1 Velvet
- Диван Karo 2 Velvet
A - 76, B - 140, C - 42, D - 54, E - 75, F - 23 cm

Диван удовлетворит изысканный вкус самых требовательных покупателей. Универсальный дизайн дивана подойдет по стилю любому интерьеру и дополнит его уютом. Они будут долго служить своим владельцам, и сохранять красивый, презентабельный внешний вид.
Самое главное в креслах и диванах - это комфорт, вот почему мы предлагаем диван KARO 2 VELVET от Signal, он выполнен из высококачественной бархатной ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 140 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань бархат |
| Цвет | |
| Диван не раскладной | Корица |
- Цена: 12 388 ₴






